Уборщица, укравшая поезд, желает стать машинистом локомотива

352f7e3d

поезд въехал в дом В Швеции уборщица, которая в феврале въехала на поезде в дом, готовится стать машинистом локомотива, рассказывает The Local.

Как сообщила женщина по имени Сара, организация, обладавшая поездом, обещала помочь женщине завладеть специальностью машиниста, а потом предложить деятельность.

Такое решение организация Arriva утвердила, чтобы отгладить собственную вину перед уборщицей, ложно сужденной в угоне поезда.

Сообщая о самой трагедии, 20-летняя шведка созналась, что в процессе перемещения поезда она размышляла о мексиканской художнице Фриде Кало, в 1925 угодившей в ДТП и принявшей большое количество переломов и прочих травм.

В итоге трагедии, случившейся в начале января, уборщица обрела несколько травм и была доставлена в лечебницу на вертолете. Несколько лет она возрождалась после инцидента.

Стоит отметить, что первоначально казалось, что потерпевшая уборщица украла поезд, однако затем и структуры правопорядка, и представители компаний-владельцев состава сняли с нее это недоверие.

Напоминаем, поезд въехал в дом в Сальтшебадене ночью на 15 февраля. Уборщица, обретавшаяся в авто, стала одной потерпевшей. Поезд был извлечен из дома спустя 2 недели после трагедии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *