Гвинеец, которого не запустили в Венгрию, выскочил из поезда

352f7e3d

граница Сегодня, 16 августа, в Закарпатской области в 100 метрах от границы с Венгрией был задержан выпрыгнувший из поезда гражданин Гвинеи.

По сведениям Соседней службы Чопского подразделения, парень выскочил из поезда, вытекавшего в Чоп из венгерского города Захонь.

Оказалось, на Украину гвинеец прибыл 2 года тому на изучение. Позавчера, 15 августа, он сел на поезд в Венгрию, оформив на границе бумаги по собственному паспорту.

Но на венгерском пункте пробела гвинеец представил фальшивую карту гражданина Франции.

«Поэтому его возвратили в обратном направлении. Но парень принял решение не сдаваться и при возвращении, на российской территории, выскочил из поезда Захонь — Чоп и продолжил странствие в Венгрию», — заметили российские пограничники.

По данным пограничников, с середины года на границе Украины арестованы 716 нелегальных мигрантов, 300 из них нелегально пересекли границу, 400 преступили требования нахождения, другие за небольшие нарушений закона. Официально Госпогранслужбой с середины года было отказано в пробеле 1830 возможным нелегальным мигрантам.

Это далеко не первый пример применения Закарпатского назначения для скрещения границы, чтобы угодить в Европу. Например, в середине июня были арестованы четверо незаконных мигрантов из Шри-Ланки, которые старались перейти границу с Венгрией.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *