Дастин Хоффман будет играть в картинке Джона Фавро

352f7e3d

Дастин Хоффман Дастин Хоффман дополнил собой комедию «Шеф-повар», которую в настоящее время в Лос-Анджелесе снимает Джон Фавро.

75-летний артист подключился к плану, где также задействованы Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни-младший, София Вергара, Джон Легуизамо и Бобби Каннавале.
Кинофильм базируется на уникальном сценарии режиссера «Железного человека». По сюжету Карл Каспер утрачивает деятельность шеф-повара и является обладателем продуктового фургончика, но зато старается исправить собственные отношения с отошедшей от него семьей. Главного героя играет сам Фавро. Его прежнюю супругу выполняет Вергара. Йоханссон достался вид Молли, консультанта бара и сердечного внимания Карла Каспера.

Неясно, какие функции назначены другим звездным телам, но в видео на сайте Vine, где сопостановщик рассказывает об участии Хоффмана в ленте, Бобби Каннавале мерцает в кухмистерский одежде (также до того в ней был замечен и Джон Легуизамо).

Финансируется комедия организацией Aldamisa International. Продюсерство же проводят Сергей Беспалов и Карен Джонсон. Напрокат иллюстрация должна выходить в начале мая 2014-го.
Дастин Хоффман напоследок возникал на огромном дисплее в 2010 году, когда вышло «Знакомство с Факерами 2», но голос артиста можно было знать в продолжении «Кунг-фу Панды». В 2012-м ветеран Голливуда появился в режиссуре, установив драму «Квартет», за какую Мэгги Смит номинировалась на «Золотой глобус».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *