Гитлера представили супергероем в институте Таиланда

352f7e3d

Гитлер Бангкокский институт имени короля Чулалонгкорна простился за лозунг с Адольфом Гитлером, появившийся у помещения высшего Учебного Заведения

Про это рассказывает «Лента.ру», со ссылкой на страничку тренировочного заведения в Фейсбук.

Как было обнародовано, на изображение указал диссидентский центр Симона Визенталя, издавший критичный комментарий на собственном веб-сайте.

Представители института разъяснили в послании в центр Симона Визенталя, что абитуриенты, которые написали лозунг к выхлопному, не понимали значения собственного операции. В взыскание им вынесли произносимое предостережение.

Стоит отметить, полотно со снимком Гитлера среди супергероев из комиксов (Супермэна, Бэтмена и Халка) вышло на прошлой неделе у помещения факультета выразительных и практических искусств. На веб-сайте центра Симона Визенталя размещена фото, на которой юная женщина (по всей видимости, выпускница института) позирует со вскинутой в эсэсовском приветствии рукою на фоне Гитлера.

Стоит отметить, институт Чулалонгкорна считается самым старым вузом Таиланда. Он был образован в 1917 году владыкой Рамой VI и назван в честь его отца. Дипломы выпускникам дает лично королева Взмаха Чакри Сиридхон. На сегодняшний день в институте открыты 19 факультетов, и 16 академических факультетов и колледжей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *