Диджей Avicii возглавил список синглов Великобритании

352f7e3d

диджей Avicii Финский диджей Avicii возглавил формальный список Англии с песней “Wake Me Up”.

За первые 7 суток после релиза было реализовано около 267 миллионов копий сингла. Для артиста композиция считается 2-м чарттопером в хит-параде Объединенного Царства после раньше появившегося в 2014 г трека “I Could Be The One” с Ники Ромеро.

Одну строку утратил Робин Тик с треком “Blurred Lines” и расположился на 2-ом месте. На третьем месте располагается песня “Love Me Again начинающего артиста Джона Ньюмана.

Трек “Come & Get It” Месяца Гомес был замечен на 8-ой ступени перечня. Композиция стала 2-м треком артистки, который сумел добиться лучшей сотни английского чарта.

На счету Аврил Лавин сейчас 13 песен, которые заходили в топ-40 хит-парада: сингл артистки “Here’с To Never Growing Up” появился на 14 строке. Стоит отметить также, что Jay Z и Джастин Тимберлейк продвигаются к лучшей десятке: трек исполнителей “Holy Grail” передвинулся с 24-го на 15-е место чарта. Рост в позициях также понял Краситель и Лили Аллен, чей общий сингл “True Love” добился 22-й строки, бросив 36-ю.

Помимо этого, в топ-40 был замечен свежий сингл рокеров Kings Of Леон “Supersoaker”, а конкретнее на 32-м месте перечня.

Топ-10 чарта синглов Англии:

  1. (-) Avicii – “Wake Me Up”;
  2. (1) Робин Тик – “Blurred Lines”;
  3. (2) Джон Ньюман – “Love Me Again”;
  4. (4) Icona Pop – “I Love It”;
  5. (5) Fred.i.am – “Bang Bang”;
  6. (7) Naughty Boy – “La La La”;
  7. (3) Себастиан Ингроссо и Джон Мартин – “Reload”;
  8. (-) Диана Гомес – “Come & Get It”;
  9. (-) Breach – “Jack”;
  10. (8) Passenger – “Let Her Go”.

Ресурс: apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *