Неизданные негативы Мэрилин Монро выселят на аукцион

352f7e3d

Мэрилин,Монро Более тыс неизданных негативов с голливудской звездой Мэрилин Монро уйдут с молотка в заключительных числах данного месяца.

Незнакомые раньше фото принадлежат коллекции фотографа Милтона Грина. По подсчетам ориентировочная совокупность раритета составляет $ 300 000 (? 193 548).

Около 3700 негативов несчастной блондиночки направятся на аукцион 27 августа. Совместно с уникальным элементом их клиент обретет деятельное право и лицензию, благодаря которым счастливый владелец может вольно написать фотографии Мэрилин.

На реализацию выставлена только незначительная часть существующих негативов. Если верить фотографу, в его постановлении располагается не менее 75000 слайдов со звездой. Милтон Грин сделал фотографии в 1950-х и 1960-х гг.. В его собственном архиве находится чрезвычайное число фотографий жаркой красавицы. Он делал по 400 сотрудников каждый день и лишь одна фото печаталась. Другой съемочный источник оставался у создателя.

Милтон Грин также поставил на реализацию еще 268 лотов. Большое мероприятие пройдет в Лос-Анджелессе. Любой из показанных лотов стоит от $ 1000 (? 645) до $ 15000 (? 9677).

Знаменитый собиратель Джозеф Маддалена заявил: «Это огромное, огромное мероприятие! Грядущий аукцион истинное удар, у меня такое ощущение, как будто реализуют рецепт Кока-Колы».

К тому же консультант компании учредителя аукциона Кристофер Белпорт добавил: «Реализация этих лотов просто невиданное в нашем сообществе действо! В особенности, что на реализацию выставлена не одна и не 2 фото, а 3700!»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *