Чарли Ханнэм наденет полицейскую фигуру

352f7e3d

Чарли Ханнэм Звезда «Тихоокеанского рубежа» Чарли Ханнэм родился в уголовную драму «Три девятки» Джона Хиллкоута, проектируемую организацией Anonymous Content.

Кристоф Вальц и Кейт Бланшетт также приглядываются к плану, но сделки с ними еще не были заключены.

Пока не докладывается, какие виды заинтриговали артистов, однако что же касается 33-летнего англичанина, до «Тихоокеанского рубежа» знаменитого в основном по телесериалу «Сыны анархии» о байкерах, то ему предстоит осуществить стража порядка, которого планирует уничтожить шайка преступников, чтобы оторвать представителей правопорядка от огромного ограбления на другом конце города.

Действие нового кинофильма от режиссера «Дороги» будет выходить в Лос-Анджелесе.
План ленты опубликован дебютантом Мэттью Куком. Организация Panorama Pictures, принадлежащая Меган Эллисон (с ней Хиллкоут сотрудничал в собственном «Самом нетрезвом округе в мире»), наблюдает изготовление картины. FilmDistrict рассчитывает купить права на проект в Соединенных Штатах. Стив Голин («Вечное блистание чистого разума») и Бард Доррос из Anonymous берут на себя продюсерство.

Чарли Ханнэма в настоящее время можно смотреть на огромном дисплее в одной из главных ролей в экшне «Тихоокеанский рубеж» Гильермо дель Торо. Сопостановщик также позвал артиста в собственный грядущий «Багровый пик».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *