Де Хеа: «Будет замечательно, если Фабрегас перейдет в «МЮ»

352f7e3d

Де Хеа Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа будет крайне счастлив, если полузащитник «Барселоны» Сеск Фабрегас переберется на «Олд Траффорд».

В заключительные дни у СМИ активно идут некоторые слухи о внимании «красных дьяволов» к экс-капитану «Арсенала». И эти некоторые слухи утешают Де Хеа.

«Будет замечательно, если Фабрегас перейдет в «МЮ», – сообщил Давид. – Он замечательный игрок, крайне квалифицированный, знает, как одолевать, и всегда хочется иметь подобных футболистов в собственной команде».

Голкипер манкунианцев также рассказал, что хочет стать басней клуба и прилагает для этого большое количество сил.

«Когда Эдвин ван дер Система назвал об уходе, то я хочу сменить его. Мне дали шанс, и я не намерен его терять. Будет превосходно, если когда-то болельщики начнут рассуждать обо мне в том же ключе, в котором рассказывают об Эдвине либо Петере Шмейхеле. Это будет значить, что трудная работа дала результат», – цитирует Де Хеа Sky Спортс ссылаясь на Daily Mail.

«Знаю, что мне нужно потяжелеть. Можете удостовериться, что у меня стало больше мускульной массы с того времени, как я сюда прибыл. Я старательно потрудился в тренажерном зале, подымая огромные веса и делая большое количество упражнений. Работа тянулась в активном режиме. Поменял питание и сейчас обедаю значительно больше, чем прежде. На тренировках мужчины специально сходятся со мною в верховных единоборствах, чтобы я стал не менее обыкновенен к британскому футболу. Таким образом в настоящее время мне даже нравится, что тут настолько много борьбы», – закончил Де Хеа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *