Навальный едет в Столицу

352f7e3d

навальный Пресс-аташе Алексея Навального Юлия Ведута рассказала, что фрондер приобрел купон в Столицу.

Согласно ее заявлению, Навальный посетит отечественную столицу на Ярославский вокзал на фирменном поезде Вятка в воскресенье днем. 

» приобретены билеты на 31-й поезд Вятка известием Киров — Город Москва», — заявила Ведута. 
Предполагается, что поезд направится из Кирова в 20:28 в субботу и придет в Столицу в воскресенье в 9:43.
Напоминаем, вчера вечером, 19 августа, Алексей Навальный выдан под подписку о невыезде. Стоит выделить, что мера подавления в качестве решения под сторожу обвинитель счел досрочной.
18 августа после вынесения вердикта отечественному оппозиционеру и знаменитому блогеру Алексею Навальному, в центре Города Москва на Манежной площади решили тыс протестующих против решения Ленинского трибунала. По различным данным в регионе Манежной площади решили от 3 до 10 миллионов человек. При этом в сутки возражений общественные службы в неотложном порядке начали монтаж на Красной площади, и закрыли Манежную площадь.
Невзирая на попытки милиции и подразделений спецназначения оттереть протестующих в метрополитене, люди возобновляли приходить до вечера и намеревались на тротуарах вдоль дороге. Наиболее серьезных или больших работники милиции «извлекали» из массы и усаживали в автозаки. Количество остановленных — около 100 человек.

Митингующие рукоплескали и читали «Волю», «Мы не смотаемся» и «Навальный». Проезжающие машины сигнализировали в символ помощи участников неразрешенной акции.

Акция закончилась только к полуночи. Со слов митингующих, они рассчитывают возобновлять протесты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *