Наиболее главные тренды в летнем гриме 2013

352f7e3d

грим Натуральная прелесть в моде всегда. Видимость общего неимения грима представляет мастерское владение искусственной парфюмерией.

Применяя интонационный тоник, тени и пудра, надо сделать так, чтобы представлялось, что на лице нет ни грамма парфюмерии.

Это и именуется nude либо эффект «голой кожи». Тем не менее, несколько перламутра не сломают, а лишь подчеркивают красоту смуглой кожи в теплый момент. Применяйте бронзеры и тени золотых цветов для щек и век, а непрозрачную помаду для губ. Этой осенью популярно быть натуральной.

Цветной грим глаз

Какое же лето без ослепительных красок! В особенности текущее лето, когда бесстрашные цветные решения доминируют повсюду: в гриме, маникюре, одежде, обуви и девайсах.

Разноцветные лайнеры и тени для век – наиболее большая бьюти-тенденция лета 2013. Применяйте их в сочетании либо по отдельности. Так или иначе, итог будет ослепительным.

Ослепительные губки

Упор на губки – самый простой метод сделать собственный грим ослепительным и кованым. Подбирая для губ помаду яркого цвета, лучше отказаться от грима глаз. Минимум – несколько гаси на реснички либо просвечивающие звонкие либо золотые тени на веки. Такие виды были зафиксированы на показах Richmond и Burberry.

Традиционную мадженту показал Giles, а на показах Holy Fulton стилисты ввели в моду новый тренд – colorblock: в гриме губ модификаций было применено 2 ослепительных цвета – ярко-красный и фуксия.

В особенности знамениты в этом году матовые помады. Если у вас еще нет такой – просто припудрите губки после нанесения стандартной помады.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *