Xerox Travel Scanner 150 свежий малогабаритный принтер

352f7e3d

Xerox Организация Xerox сообщила о запуске нового малогабаритного сканера Xerox Travel Scanner 150. Он незаменим для служащих, которым нужно довольно часто двигаться в командировки и работать с бумагами в пути.

Travel Scanner 100 сканирует бумаги со скоростью 10 страничек за минуту в монохроматическом и разноцветном режимах, а благодаря патентованной технологии OneTouch исследование стартует моментально после нажатия клавиши на панели сканера. Компьютерная внутренность Travel Scanner 150 дает возможность просмотреть и изменять бумаги в распространенные файловые форматы, включая PDF с вероятностью поиска по тексту, обеспечивающий простую организацию, общее использование и защиту бумаг. Новая модель весит 340 килограмм, ее габариты составляют 29,7 х 5,1 х 4,3 сантиметров.

Принтер владеет обширным комплектом ПО. Благодаря ПО Visioneer OneTouch клиенты могут настроить клавиши на сканере под свершение разных рабочих операций. Применяя эти опции, клиент способен автоматом отсканировать нужный документ в электронную почту, в скопление (включая сервисы GoogleDocs, Evernote либо Dropbox), в данную папку на собственном ПК, либо послать документ на печать нажатием одной клавиши. При помощи ПО Acuity принтер выполняет высококачественные картинки из трудных для распознавания бумаг, к примеру, тисненых либо контрастных страничек, корректируя некорректности и поправляя цветопередачу. Принтер также оборудован комплектом решений компании-разработчика Nuance, позволяющих оперативно и качественно обрабатывать PDF-документы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *