1-ое рандеву прошло прекрасно, однако он не названивает

352f7e3d

звонок 1-ое рандеву, по твоему мнению, прошло прекрасно: вам было смешно и ты ожидаешь продолжения. Но, он отчего-то не торопится названивать тебе, и ты начинаешь думать, отчего.

Причина №1. Ты ему не приглянулась. Невзирая на то, что рандеву прошло очень хорошо, такая причина, как досадно бы это не звучало, не менее чем возможна. Молодой человек мог вести разговор и хохотать над твоими шуточками лишь из воспитанности, с нетерпением выжидая, когда он может запирать за тобой дверцу такси.

Причина №2. Вероятно, он избрал настороженную стратегию. Он желает, чтобы ты страдала, размышляла о нем и волновалась. Как правило момент выжидания продолжается менее 3-х суток. Если за этот период времени он не позвонил, то разбирай выше.

Причина №3. Если на свидании ты имела неосмотрительность поставить напоказ собственное удачное материальное положение, то парень может решить, что не подходит тебе по социальному статусу. В подобном случае он не позвонит тебе, даже если ты практически объединила его с ума мужчины не устанавливают под удар собственную самомнение.

Причина № 4. У него могут быть дела. Вероятно, у него в настоящее время завалы на работе, он возвращается домой рано сердитый и возбужденный. Названивать тебе в подобном пребывании он, ясное дело, не будет. Но в случае если он не позвонил на протяжении недели, ожидать больше не следует.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *