Нужно ли заниматься сексом с прежним супругом?

352f7e3d

секс Довольно часто причиной развода является как раз потеря сексуального внимания мужей друг к дружке. Однако бывает и такое, что после развода снова пыхнет любовь.

Специалисты по психологии заявляют, что часто между прежними супругами сохраняются интимные отношения. Очевидно, это значительно затрудняет их отдельную адаптацию к новой жизни. В общий графин ничего не залить.

Если тебя тащит к прежнему супругу, а его к тебе, нужно ли противиться?

Вероятно, ответ прячется в твоих ожиданиях? Подумай, чего ты хочешь на самом деле. Если говорить лишь о влечения и сексе, в данном нет ничего ужасного. Однако, если, занимаясь сексом с прежним, ты рвешься вернуть ваши отношения, едва ли из данного выйдет что-нибудь стоящее. 

Секс не сохранит отношения, и ты должна давать внутри себя этом доклад. Однако но несмотря на это сейчас, когда интимный энтузиазм к прежнему супругу пробудился, у тебя есть классная вероятность опробовать в сексе все то, о чем ты хотела. Прежде всего, у тебя есть качественный компаньон. Во-вторых, ты не рискуешь испортить с ним отношения (куда уж больше).

Если ты однажды планировала заняться сексом втроем, однако страшилась, что такой опыт отрицательно скажется на твоем браке, сейчас опасаться нечего – уверенно исполняй собственные интимные выдумки. Ну и едва ли ваш супруг откажется от подобной виды.

Секс за пределами спальни также понравится вам двум. В особенности, если вам негде встречаться, так как вы больше не проживаете совместно. Петтинг в такси, секс на пляже, в лифте, в парке – если данного не было прежде, самое время поддаться собственным желаниям. Так как запрещенный плод сладкий, а секс в социальном месте, да еще и с прежним супругом – это крайне возбуждающе.

 Можно опробовать и ролевые игры, и переменить ваш секс эротическими игрушками….лишь, не забывай, что супруг прежний, и вы занимаетесь сексом для секса.

Если ты ощутишь, что вас объединяет что-нибудь намного большее, чем сексуальное желание, подумай, не пора ли закончить эти отношения. Вам двум может показаться, что ваш развод был погрешностью, однако так как когда вы разводились, вы делали это осмысленно.

Крайне вполне может быть, что ваша любовь и обусловлена тем, что вы больше не совместно. А стоит вам снова вселиться под одной крышей, вероятнее всего, прежние неприятности снова накроют вас с головой.

Соображение эксперта

Эшли Мейсон, врач психических наук, заявляет, что интимные контакты с прежним мужем – оптимальный метод испытать депрессию (которая с данным же разводом и сопряжена). Вероятно, секс после разрыва происходит потому, что действие прежних мужей отвечает их эмоциям. Очень многие разбавленные пары предпочитают заниматься сексом со собственными прежними компаньонами, в связи с тем что их организовывала интимная жизнь в браке.

Однако врач Мейсон предостерегает, что секс с прежним мужем может скрывать в себе установленную опасность. В связи с тем что, поддерживая такой ближний контакт с прежним, сложно начать свежие отношения, которые способны очутиться значительно лучше, чем прошлые.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *