С работника СБУ, убившего катером девушку, сняли нарекания

352f7e3d

сбу Трибунал снял нарекания с прежнего работника Службы безопасности Украины, который 4 месяца назад на собственном катере проломил ладью с семьей пожилых людей.

Тогда девушка была убита, а ее дочке и супругу удалось уберечься. Как рассказывает ТСН, автолюбитель катера, который тогда считался работником СБУ, теперь командиром одного из ведомств госохраны, предварительно проходил по делу как основной обвиняемый, но сейчас вину на себя получил другой парень, который заявляет, что он в тот день был на катере, которым на самом деле управлял судимый, однако в момент столкновения сообщил руль ему. Как следствие, прежний судимый переквалифицирован в очевидца.

В Дарницкой прокуратуре по надзору за соблюдением законов в боевой области, которая расследуют дело, не стали объяснять такие перемены в деле, чтобы не проявлять давления на трибунал. Прежний работник СБУ также не делал никаких заявлений.
Семья мертвой заверяет, что замена подозреваемого сопряжена с воздействием его членов семьи. «У данного сбушника, что был автолюбителем данного катера, отец — народный парламентарий, мать — деятельная арбитр внимательного трибунала», — увидела ее дочка Наталья Кошелева.
ТСН выделяет, что свежий обвиняемый может угодить под амнистию. Помимо этого, по российским законам, в следующем году исходит период давности дела. Семья мертвой делает иск в Азиатский трибунал.
Не так давно было сообщено, что работник СБУ на Инфинити FX35 спровоцировал большое ДТП в Киеве.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *