Алина Гросу приобрела собственную первую автомашину в 13 лет

352f7e3d

Алина Гросу Российская солистка Алина Гросу созналась, что собственную первую автомашину приобрела еще в школе. Невзирая на это, у женщины нет прав и она предпочитает двигаться на метро.

Алина Гросу сообщила в своем интервью для издания Комсомольская правда, что не гнушается общественным автотранспортом. Отец презентовал артистке на 18-летие изучение в автошколе, однако она не спешит усаживаться за руль.

«У меня, в общем-то, нет стремления иметь авто, – поделилась Алина. – И уж абсолютно нет стремления иметь автомашину посильнее».

Как сообщила исполнительница, собственный первый авто она приобрела еще в школе, однако не для себя, а для опекунов.

«В 13 лет у меня получилось за концертный экскурсионный тур получить довольно хорошие денежные средства, чтобы приобрести автомашину, и я ее приобрела. Однако данную автомашину я дала папе, — созналась Гросу.

Ну и в настоящее время юная исполнительница не спешит приобретать водительское удостоверение, так как, согласно ее заявлению, отец все равно не позволит ей присесть за руль.

«Прав нет. Да меня отец не посадит за руль, даже когда они и будут! сетует Алина Гросу. – Вот, когда я замуж выйду, лет в 25, именно тогда с супругом говорю, договорюсь как-нибудь. А с папой – это бесполезно!»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *