Трагедия в Сан-Франциско: дебош с именами гонщиков

352f7e3d

авикатастрофа в сан-франциско Южнокорейская авиационная компания «Asiana Airlines» назвала сегодня, что оценивает вероятность подать в суд на североамериканский канал и Государственное регулирование по безопасности на транспорте /НУБТ/ США.

После твердой насаждения южнокорейского «Боинга 777-200» в Сан-Франциско /штат Калифорния/ они пропустили прокол, «отметив трудный ущерб репутации» «Asiana Airlines» и ее гонщиков, уточнил авиаперевозчик.
Он не рассказал, каких граней санкции будет достигать авиационная компания.
Скадал с фальшивыми именами
В прошлую субботу основной платформы вестей канала Кей-ти-ви-ю-ТВ /KTVU-TV/ прочитал неверный перечень имен и фамилий 4-х членов экипажа «Боинга». Они звучали как Sum Ting Wong, Wi Tu Lo, Ho Lee Fuk и Bang Ding Ow, что в переводе с британского соразмерно «Что-нибудь Не Так», «Мы летим чересчур высоко», неприличному выражению и «Бах, дзынь, ой». Канал направился за доказательством в НУБТ, и по телефонному номеру дал ответ практикант, который вместо того, чтобы перебазироваться запрос в отдел связи с общественностью, удостоверил верность имен и фамилий из показанного перечня.
Предварительно грянул оглушительный дебош в блогосфере. Кей-ти-ви-ю- ТВ и НУБТ понадобилось официально просить прощения. «Приношу прощения всем, кого оскорбила данная история. Была допущена солидная ошибка», — сообщил основной производства вестей Тони Кэмпбелл. Он, но, не пояснил, откуда канал обрел перечень неверных имен экипажа. «Отзываясь на запрос СМИ, практикант, действуя за пределами рамок собственных прав, ложно доказал имена гонщиков», — сообщило НУБТ.
Четверо членов экипажа «Боинга» в Соединенных Штатах ответили на вопросы североамериканских и южнокорейских следователей, пришли в прошлую субботу в Республику Корея. Ее власти собираются расспросить их по раздельности, рассказал министр федеральных территорий, инфраструктуры и автотранспорта Со Сын Хван.
Авиакатастрофа в Сан-Франциско
Конфликт  случился в 11:28 по региональному времени /22:28 мск/ в процессе захода корабля на высадку.
На борту воздушного судна, выполнявшего путь 214 из Сеула, находились 307 человек, трое были убиты, 182 приобрели ранения. 2 человека до сегодняшнего дня располагаются в критичном пребывании.
Трагедия в Сан-Франциско стала первым происшествием с летальным концом при участии корабля этого вида, одного из наиболее качественных в области.
«Эйшана эйрлайнз» считается одним из 6 авиаперевозчиков во всем мире, принявших предельно хорошую оценку от английской консультационной компании Skytrax, которая работает на исследовании качества предлагаемых услуг разными авиационными компаниями и аэропортами.
itar-tass.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *