В Италии дисквалифицировали 20 футболистов

352f7e3d

алая карта Дисциплинарная коллегия Итальянской федерации футбола решила дисквалифицировать 20 футболистов за активное участие в условных матчах, рассказывает «Спорт-Экспресс».

Самый большой период приобрели Массимо Ганси и Козимо Д’Анджело – по 4 года. 34-летний голкипер «Торино» Жан-Франсуа Жиле – 3 года и 7 лет. Вратарю сборной Бельгии приписываются матчи «Бари» – «Тревизо» (0:1) и «Салернитана» – «Бари» (3:2), проигранные во время с июня 2008-го по июнь 2009 года. Такой же дисквалификации был подвержен и прежний хавбек «Бари» Джанлука Галассо.

На 3,5 года дисквалифицированы прежний наступающий сборной Белоруссии В. Хитрец, Раффаэле Бьянко, Симоне Бономи, Франческо Капуто, Даниэле Де Вецце, Лука Фуско, Стефано Губерти, Алессандро Паризи, Евгений Райчич и Винченцо Санторуво.

По 6 лет приобрели Никола Бельмонте, Массимо Бонанни, Коррадо Коломбо, Мариано Мартин Донда, Сантьяго Язык и Витанджело Спадавеккья. Никола Страмбелли и Виллиан Пиану были оправданы.

Следующий год «Бари» начнет с негативным числом очков. Перед сезоном-2012/13, который бригада завершила на десятом месте, с нее снимали 7 очков в итоге следствия прочих условных матчей.

Повестки в трибунал приобрели 11 человек за активное участие в условном поединке «Бари» – «Тревизо» и 9 за недонесение о нем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *