«Самсунг» представит современную версию чипа Exynos 5 Octa

352f7e3d

«Самсунг» Южнокорейская организация «Самсунг» Электроникс рассказала о грядущем анонсе современной версии собственного мобильного чипа Exynos 5 Octa, который должен пройти на следующей неделе.

Как вы знаете, сейчас восьмиядерный микропроцессор нашел широкое применение в флагманском телефоне «Самсунг» Галакси С4 (I9500). Третье поколение чипсета Exynos 5 Octa, судя по показанному в интернете фото, может получить наименование Exynos Evolved, но доказательств этому пока нет. Пока, информации о грядущей новинке не есть, пишется только о том, что новая модификация Exynos 5 Octa будет владеть большей производительностью, чем предвестник.

Похоже на то, что организация «Самсунг» делает это восстановление к грядущему запуску планшетника Галакси Note III, который вполне может быть представлен в начале сентября и произведен в реализацию немного позже весной. Если верить дешевой на данный момент информации, аксессуар будет предлагаться в отдельной реализации в нескольких вариантах, одна из которых будет базироваться на чипе Qualcomm Snapdragon 800, а иная – именно на модернизированном Exynos 5 Octa.

Южнокорейский изготовитель гарантирует на следующей неделе подробно поведать о всех данных грядущего агента рода микропроцессоров Exynos: будет известно о том, какая видео графика тут будет применяться, и о рабочих тактовых частотах всех 8 ядер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *