Фото голой Кейт Миддлтон подорвало Интернет (фото)

352f7e3d

Кейт Миддлтон Распространенный фотограф Элисон Джексон при помощи графических редакторов сделала фотопортрет, на котором баронесса Кембриджская изображена голой.

Предполагается, что Кейт Миддлтон родит малыша со дня на день.

Почитатели королевской семьи активно смотрят за всеми вестями. Некоторые из них раскидывают мозгами, как супруга короля Уильяма смотрится в эти заключительные дни перед возникновением первенца.

Так как персона из королевской семьи не в состоянии себе позволить сниматься голой, фотограф Элисон Джексон приняла решение сделать коллаж, на котором Кейт Миддлтон изображена без одежды.

Такую мысль женщина взяла у Деми Мур, которая голой снялась в подобной позе для Энни Лейбовиц. Как раз она была первой звездой в расположении, которая договорилась сняться без одежды. Почитатели герцогини в силах оценить вид Кейт, если б она позировала перед видеокамерой.

Фото в первый раз возникла на страницах издания Vanity Fair.

Напоминаем, королевская семья готовится к рождению первенца Кейт Миддлтон. Роженица в настоящее время располагается в шикарной светлице клиники священной Марии, стоящая 10 миллионов фунтов.Пока заслуженный малыш не был замечен на свет, в Wikipedia у него есть собственная страничка. Это первый пример в истории энциклопедии, когда у еще не созданного человека есть своя страничка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *