Первый внедорожник Джили — оглашены расценки на авто

352f7e3d

Джили Российский импортер в сочетании с японским изготовителем длительное время запрягали с наименованием: то Джили GX7, то Эмгранд X7. На 2-ом виде, надо сказать, и остановились. Но несмотря на это со стоимостью определились достаточно оперативно — 138 900 грн за стандартную версию с 2-литровым бензинным двигателем (139 л.с.) и МКПП. А версия с 2,4-литровым мотором (158 л.с.) и «роботом» будет стоить 155 900 грн.

Прием заказов на первый для рынка Украины внедорожник от Джили раскрыли сегодня, а завести Эмгранд X7 собираются даже прежде гарантированного времени — на протяжении августа. Дизайн авто спроектировали в студии Джорджетто Джуджаро, а его габариты вполне отвечают классу внедорожников «средней стадии компактности». При длине в 4 541 миллиметров и высоте в 1 833 миллиметров «Джили» далеко не всем проигрывает Хонда CR-V (4 570 и 1 820 миллиметров) и Тойота RAV-4 (4 570 и 1 844 миллиметров).

Дорожный просвет Джили Эмгранд X7 составляет около 170 миллиметров. Привод — лишь ведущий. Для Украины приготовили 2 комплектации (Basic и Comfort) и 2 бензинных двигателя производительностью 139 и 158 л.с. И в случае если первый будет доступен лишь с 5-ступенчатой МКПП, то 2-й — только с «роботом», способным манипулировать 6-ю передачами. Лишь вот наслаждаться 6-ступенчатой автоматической коробки обладателю надо будет в стандартной комплектации. Чтобы не выходить за умные расценочные рамки, лучшее выполнение Comfort сделали подходящим лишь для «ручных» Эмгранд X7.
В «базу» вошли АБС+EBD, 2 подушки безопасности, бортовик, аудиосистема с 6 динамиками, климат-контроль, обогрев ведущих кресел, ведущие и задние электрические стеклоподъемники, колесные диски из легкого сплава, сигнализация, главный замок с Поду, и коррозийная обработка, которая дополняет к стоимости любой версии модификации 850 грн.

Выполнению Comfort специально положены электрическая регулировка кресла, зал из смешанной кожи, кондиционер, ведущий и обратный парктроники.
Интересно то, что Джили Эмгранд X7 все же дополнил малочисленную когорту паркетников ценой до 20 миллионов долларов США. Базовая модификация с мотором масштабом 2 л и МКПП будет стоить 138 900 гривен. Стоимость комплектации «Комфорт» с такими же двигателями составит 144 900 гривен. Не менее непрезентабельный внутри, но в то же время автоматический и не менее производительный «Эмгранд» потребует 155 900 гривен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *