Олег Гитара и Александр Пономарев раскрыли собственный бизнес

352f7e3d

Гитара,Пономарев Очень многие звезды осознают, что известность быстротечна. Чтобы перестраховать себя в экономических вопросах, звезды время от времени формируют автономный бизнес, у которого нет ничего совместного со сценой.

Издание Взгляд обнаружило, как зарабатывают российские звезды тогда, когда они отдыхают от выступлений. Так, очень многие звезды остановили собственный выбор на ресторанном бизнесе, полагая его самым выгодным.

Олег Гитара: В собственном баре буду готовить сам!

Лидер компании Крики Видоплясова Олег Гитара сейчас насыщает собственных почитателей не только лишь завещанной едой. В его баре Канапа, не так давно открывшемся на Московском Андреевском опускании, можно опробовать горячее из фермерского зайчика с овощами (87 гривен), начиненного печеного карпа с тыквой (83 гривен) и запить это хреновухой (20 гривен).

В заведении показаны как классическая российская, так и молекулярная кухни (назначение в кулинарном художестве, которое соединено с исследованием физико-химических качеств еды). А вскоре тут будут еще и деятельные яства от фронтмена ВВ.

Артист планирует сделать свежую российскую муниципальную кухню, отвечающую нашим обычаям, яркую витаминами и, по возможности, некалорийную. Особенное внимание в собственных яствах Гитара планирует уделять соусам, рецептов которых он знает большое количество.

Александр Пономарев: В моей студии расположится оркестр!

Собственную студию звукозаписи З ранку до ночi Александр Пономарев приоткрыл еще в 90-х, однако в настоящее время артист втянул в собственный бизнес вторую жизнь.

Прежде всего, приобрел свежее оборудование. Во-вторых, мастерская наконец обзавелась регулярным расположением: для собственного детища артист купил в жилище на Протасовом Яру целый этаж в не менее чем 500 кв. километров.

В конечном итоге мастерская Пономарева, для которой он раньше снимал различные здания, стала наибольшей в стране.

Александр сам занимается оформлением дизайна: мебель и обои в жарких цветах, нежные коврики. Военное испытание мастерская состоялась: тут команда Бумбокс вписала собственную свежую песню.

Светлана Валевская: Бизнес презентовал товарищ

Солистка Светлана Валевская не объявляет, что кроме сцены у нее имеется второй ресурс заработка – гостиничный бизнес. Валевская – основатель парка-отеля Фомич в Буковеле. Данный бизнес музыкантша обрела в подарок от великодушного приятеля.

«Часть данного комплекса мне презентовали, – сообщила Светлана. – У меня имеется товарищ, которому нравится мое творчество. Он рекомендовал, а я не стала отказываться!»

На территории есть сделанные из дерева коттеджи на 2 и 3 семьи, некоторые номера различной стадии комфортности, и бар, баня, бильярд и большой водоем. Расценки на существование и услуги находятся в зависимости о года, однако в общем – большие. Летом и весной существование с завтраком будет стоить от 200 до 700 гривен в день, а в праздничные дни расценки растут во много раз.

Дизайном гостиницы Валевская занималась без помощи других.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *