За линейку краж в Лос-Анджелесе забрали 14 человек

352f7e3d

арест По меньшей мере 14 человек были арестованы милицией Лос-Анджелеса после серии уличных краж и примеров вандализма на бульваре Голливуд

Как рассказывает «Газета.Ru», со ссылкой на The Los Angeles Times, значительно больше обвиняемых остались на независимости.

По сведениям милиции, наступавшие распределялись на компании из 10–15 человек и по мере надобности переставлялись. В органах правопорядка полагают, что речь в данном случае идет об устроенной банде, участники которой известны вместе.

В процедуры по захвату мошенников участвовали не менее 110 офицеров. Как заметили в милиции, событие напоминало «масштабную игру в кошки-мышки».

Ожидается, что эти происшествия не сопряжены с акциями неповиновения против оправдательного вердикта Джорджу Циммерману, застрелившему чернокожего молодого человека Трэйвона Мартина.

Напоминаем, 15-го августа около 21:00 по региональному времени группы подростков начали нападать путников. Например, мошенники сбивали путешественников с ног и отнимали у потерпевших телефонные аппараты. Всего осуществлено около 40 таких злодеяний.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *