Выпуск iPod мини отменяется

352f7e3d

эпл Известно, что одним из немногих слабых мест текущего iPod мини считается экран, чье разрешение (пускай и достаточно повышенное) гаснет сравнивая с данными “огромного брата”.

Поправить данный дефицит Эпл скорее всего должна в третьем поколении собственного мини-планшета, в котором, как предполагается, будет установлен современный Retina-дисплей с большой насыщенностью точек. Но сейчас выясняется, что превосходство модернизированного iPod мини вполне будет для него довольно солидной неприятностью.

iPod мини

По данным Economic Daily News, купертиновцы встретились с недостатком панелей вида Retina, созданных для iPod мини следующего поколения, после чего выпуск данного планшетника выносится с конца нынешнего на начало 2015 года. Раньше пресс релиз обозначенного продукта ожидался в IV квартале, что вполне разумно, принимая во внимание, что на этот временной кусок нужно предпраздничный “большой год” реализаций.

Помимо этого, ожидается, что Эпл может оставить на рынке и версию iPod мини без Retina-дисплея, логично, в роли дешевого предложения для бедных почитателей брэнда и неофитов. Но пока непонятно, как аналогичная дифференциация (если она на самом деле будет) сможет помочь компании из Купертино закрепить собственные позиции на рынке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *