Анонсирована подвижная игра по мотивам телесериала «Светлячок»

352f7e3d

Светлячок Компания Fox планирует выпустить игру по мотивам научно-фантастического телесериала Firefly, знаменитого в РФ как «Светлячок».

Интересно, что проект под наименованием Firefly On-line формируется прежде всего для мобильных телефонов под регулированием ОС iOS и Андроид, впрочем в проектах издателей есть и модификация для компьютерах. Ее судьба находится в зависимости от того, как игру повстречают на телефонах и планшетах. известно, что новинка будет кросс-платформенной — обладатели механизмов на iOS и Андроид сумеют играть вместе.

Подготовкой Firefly On-line занимаются студии Спарк Plug Games и QMXi, которые гарантируют послать игроков в истинное галактическое странствие. В роли капитана мирового фрегата они будут выбирать команду и делать разные миссии — как в открытом космосе, так и на плоскости планет. Социальный элемент выражается в возможности вести торговлю с иными игроками. С ними же будет можно состязаться. Старт Firefly On-line пройдет в 2016 году, а за вестями проекта можно следить на формальном веб-сайте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *