В Фастове участники штурма РОВД ведут переговоры с органами внутренних дел

352f7e3d

полиция К функционерами примкнули народные парламентарии.

В настоящее время внутри Фастовского Ru МВД располагаются около 30 функционеров, которые ведут переговоры с управлением региональной органов внутренних дел, рассказывает УНН.   
Еще человек 50 функционеров, как участники Врадиевского шествия, так и представители региональной «Воли» и «Потрясения» располагаются около помещения органов внутренних дел. Ситуация безмятежная.   
Как уточнили в отделе связи с общественностью Киевской районный органов внутренних дел, в настоящее время проходит разговор между функционерами возглавляемые народным парламентарием от потрясения Сергеем Каплиным и управлением Фастовской органов внутренних дел.   
Позиция правоохранителей состоит в том, что все нелегальные силовые действия со стороны протестующих недопустимы, нужно сохранять справедливость и не допускать действий, которые способны привести к криминальной ответственности.   
Как было сообщено, участники шествия из Врадиевки сегодня пришли в Фастов и провели собрание под стенками региональной органов внутренних дел, а затем попросили впустить их в РОВД.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *