Елену Крашкову выпишут на следующей неделе

352f7e3d

Елена Крашкова Елена Крашкова восстанавливается, рассказывают доктора.

Жертву врадиевских преступников – 29-летнюю Елену Крашкову – могут выписать из клиники на следующей неделе, рассказывает НБН ссылаясь на анонимный источник в клинике неотложной медицинской помощи Николаева, где женщина проходит лечение.   «Еще не заключено полностью, она еще исцеляется. Еще данную неделю она будет в клинике, а там взглянем», – сообщил медик.   
При этом  он уточнил, что Елена Крашкова ощущает себя значительно лучше.   «Она ощущает себя лучше и восстанавливается», – заявил работник нейрохирургического отдела.   Работник также заметил, что палата потерпевшей до сегодняшнего дня располагается под службой охраны СБУ.   
Напоминаем, ночью на 27 июля во Врадиевке (Николаевская область) невообразимо насиловали и побили 29-летнюю гражданку населенного пункта Елена Крашкова. По недоверию притормозили 2-ух служащих органов внутренних дел, Д. Полищука и Е. Дрыжака, и Сергея Рябиненко – егеря, подрабатывающего таксистом.   
Обвиняемых Полищука и Рябиненко притормозили в скором времени после правонарушения, а командир Дрыжак, со ссылкой на алиби, еще пару дней пребывал на независимости. Но пострадавшая Елена Крашкова в процессе заочной ставки показала на него, отметив, что как раз Дрыжак первым ее насиловал и начал бить.   
9 августа были опубликованы первые выводы специалистов – они нашли кровь Иры Крашковой в автомобиле Рябиненко. Работники милиции Полищук и Дрыжак опровергают собственную причастность к правонарушению.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *