Месси позитивно откликнулся о Херардо Мартино

352f7e3d

Месси Лидер «Барселоны» Лионель Месси позитивно откликнулся о Херардо Мартино, который рассматривается в роли вероятного основного тренера каталонцев.

В середине прошлой недели руководство «Барсы» назвало, что учитель команды Тито Виланова принужден оставить собственный пост из-за неприятностей с состоянием здоровья. Имя нового тренера каталонцы должны представить в скором времени, и вероятно, что им будет аргентинский эксперт Херардо Мартино, раньше действовавший со сборной Парагвая, а в настоящее время возглавляющий родимой «Ньюэллс Олд Бойз».

«Мне нравится Мартино, он реальный специалист собственного дела. Его команды играют прекрасно, и любой ценит тренера», – цитирует Месси goal.com.

Знаменитый аргентинский заступник Габриэль Хайнце, выступающий в настоящее время за «Ньюэллс Олд Бойз», также низко расценил квалифицированные способности 50-летнего эксперта.

«Не удивлен, что «Барса» оценивает кандидатуру Мартино. Полагаю, это оптимальный инструктор для каталонцев. Мартино – эксперт, который ничего не оставляет на волю варианта. Он делает ставку на владение мячом», – заметил Хайнце.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *