Сервисы QIP ждет перестройка

352f7e3d

QIP,Infium,9020 Отечественный мультимедийный концерн РБК сообщил о запуске серии коммуникационных ресурсов под совместным брэндом QIP.

По задумке, проект QIP Сервисы соединит все недельные коммуникационные источники, входящие в организацию РБК/Медиа Мир.

Ресурсом, с которого стартовало восстановление серии QIP, стал почтовый сервис QIP Mail, в самые лучшие времена знаменитый как многообещающий проект Pochta.ru. Со слов создателей, его различают активный внешний вид и свежий передовой дизайн. Докладывается, что новая модификация обслуживания оставит такие особенности как скорая работа почты, полный размер ящика и антспам-система. При этом QIP Mail целиком отсутствует реклама.

Сейчас QIP Mail располагается на стадии beta-тестирования, вследствие этого не все клиенты сумеют заметить и расценить перемены – новая модификация почтового обслуживания будет оказываться дешевой все большему количеству клиентов равномерно. До середины года ожидается перезапустить под маркой «QIP Сервисы» все главные сервисные источники РБК — Вести, Адресная книжка, Диск, строп QIP и прочие планы. Напоминаем, прежде QIP был на самом деле знаменитым и комфортным независимым мессенджером, но после приобретения проекта концерном РБК, его работоспособность разрослась абсолютно монструозно, под аналогичным наименованием стали запускаться свежие сервисы, а наряду с данными действиями снижалась и известность QIP.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *