«Лісапєтний взвод» готовится к Евровидению 2014

352f7e3d

Лісапєтний взвод Чемпионы шоу Україна має дар 5 коллектив Лісапєтний взвод принял решение участвовать в состязании Евровидение 2014 и вписал английскую песню.

Прогремевший на всю страну Лісапєтний взвод желает отправиться на конкурс Евровидение 2013, рассказывает tsn.ua. «Такое стремление у нас есть. Мы даже английскую песню вписали, однако в связи с участием в шоу Украiна має дар, у нас есть обещания перед каналом, и принимать без помощи других решение, куда нам ездить, мы пока не можем», – созналась артистка комплекса Светлана Фалион.

Надо сказать, за победу в прошлом месяце в талант-шоу участницы коллектива еще не приобрели собственный бонус – млн грн. Со слов сына солистки Натальи Фалион, В., еще не завершилось формирование нужных бумаг. «Денежные средства все 12 участниц коллектива обретут по безналу – каждому достанется одинаковая совокупность.

Помимо этого, актеры должны заплатить налог государству, вследствие этого точно млн они не обретут». Невзирая на это, строительство собора в их близком селе Пятничаны, на который чемпионы рассчитывают поступить собственный выигрыш, стартовало – заложен фундамент. Со слов В. Фалион, в настоящее время коллектив – нарасхват. Очень много гастролей по Украине и приглашений в разные телешоу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *