Блюдо Бердыев: «Мы прекрасно исследовали собственного соперника»

352f7e3d

Блюдо Бердыев Учитель казанского «Рубина» Блюдо Бердыев и его тренерский штаб ознакомлены о возможностях футболистов сербской «Ягодины».

В пятницу в Европе берет старт первый представитель РФ. В поединке 2-го искусного раунда Лиги Европы казанский «Рубин» в гостях будет играть против сербской «Ягодины».

«Мы хорошо исследовали собственного конкурента, посмотрев очень много матчей и занятий «Ягодины». Это солидная бригада, которая может и защищаться, и нападать. В составе «Ягодины» очень много рослых игроков, что вынуждает заботливее готовиться к нормальным положениям. Мы устанавливаем впереди себя задачи обозримые, пытаемся предельно собраться на грядущей игре и играть на итог. Основная цель – выходить в следующий круг. Разумеется, мы настраиваемся на положительный результат», – заявил Бердыев на предматчевой конференции.

Также соображением о грядущем бое поделился заступника казанского клуба Роман Шаронов.

«Мы очень хорошо осознаем, что конечный результат будут устанавливать 2 поединка. Мы с почтением смотримся к каждому конкуренту, поскольку другое отношение футбол не прощает. Мы еще не до конца накопили фигуру, лишь вкатываемся в год. Попробуем осуществить установку тренера и достичь предельного результата», – цитирует Шаронова сайт «Рубина».

Онлайн-трансляция поединка «Ягодина» — «Рубин» на Eurosport.ru стартует в 22:00 (мск).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *