Мастерская League of Legends вошла в перечень самых лучших нанимателей

352f7e3d

League of Legends Студию Riot Games назвали одним из самых лучших нанимателей среди технических организаций.

В хит-параде, построенном работниками сайта Glassdoor и издания Business Insider, компания-разработчик League of Legends стала одним представителем игровой промышленности и заняла 4-е место, обойдя Google.

Топ самых лучших нанимателей был создан на базе данных рекрутингового сайта Glassdoor, который собирает неизвестные оценки служащих организаций об их главах и окружающей среде в коллективе. «Все люди тут увлечены собственной работой, и в случае если вы не хотите ежедневно обучаться чему-то свежему, то вы нам не подходите. Организация замечательно беспокоится о нас. Это самое лучшее место из тех, где мне случалось работать», — сообщил один из сотрудников Riot Games. Стоит отметить, что в числе самых лучших могла очутиться и Valve Software, однако из окончательного хит-парада ее ликвидировали из-за низкого числа откликов служащих студии на Glassdoor.

Riot Games может внести себе в актив еще одно завоевание — студии наконец удалось убедить североамериканских госслужащих признать League of Legends квалифицированным видом спорта. Это значит, что зарубежные игроки, выступающие на турнирах, будут приравнены к футболистам из NFL либо хоккеистам из NHL и сумеют приобретать действующие визы для того, чтобы представлять североамериканские команды. Riot Games полагает, что установление данного законопроекта будет огромным шагом для всего киберспорта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *