В Севастополе с 5-го этажа выпала девушка

352f7e3d

Неотложная медицинская помощь Девочка чудом осталась в добром здравии.

С 5-го этажа дома на улице Хрусталева в Севастополе выпала полуторагодовалая девочка. Про это передают в отделе связи с общественностью областного УМВД Украины.

Девушка осталась на небольшое время без наблюдения опекунов, которые  занимались бытовыми делами и не увидели, как девчушка залезла на подоконник и выпала из окна.

Со слов свидетеля инцидента, он увидел, что снизу неподалеку от него что-нибудь снизилось, а затем расплылся детский вопль. Парень ринулся к клумбе и увидел девушку, она была в добром здравии и рыдала. Он стал манить на помощь и требовать, чтобы подняли неотложную медицинскую помощь, в этот период из подъезда выпрыгнул отец девушки и получил ее на руки.

У малыша выявлен перелом ноги. То, что девушка осталась в добром здравии, – просто волшебство, так как довольно часто при падении с такой высоты происходит разрыв внешних органов.

— В теплое время года ситуации, когда малолетние дети выпадают из окна, не единичны. В большинстве случаев это происходит по вине опекунов. Проветривая квартиру, взрослые забывают прикрыть окно либо ложно полагают, что малыша может уберечь москитная сеть, которая лишь выполняет иллюзию безопасности, — сообщает руководитель ОКМДД УМВД Андрей Давискиба, — Хочется припомнить опекунам, ни под каким видом не забывайте небольшого малыша без наблюдения. Не садите его на подоконник, если вы раскрыли окно, чтобы провентилировать комнату, держите малыша всегда в поле собственного зрения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *