Джина Карано предстанет в еще одном агрессивном виде

352f7e3d

Джина Карано Квалифицированный воин MMA, а сегодня артистка Джина Карано закреплена к главной функции в экранизации комикса Avengelyne, выдуманного Робом Лайфелдом, одним из разработчиков X-Force и «Дэдпула».

Совместно с творцом графической истории звезда будет в обозримую субботу на конвенте Comic-Con, чтобы выдать почитателям автографы и объявлять собственное возникновение в еще одном агрессивном виде.

Avengelyne, в первый раз появившийся в 1995 году в издательстве Maximum Press, рассказывает о падшем ангеле, ищущем на Земле того одного человека, у которого есть ключ к выручке всех людей от бесов и чудовищ, и то и дело встречающемся на собственном пути с разными злобными силами.

Экранизацию Avengelyne ожидается сделать в духе «Другого мира». Продюсируют иллюстрацию Бруклин Уивер, отвечающий за «Роковое количество 23» и «Из пекла», и его коллега Скотт Карп. Поиски сценариста и режиссера для адаптации начнутся на следующей неделе.

Джина Карано обрела популярность благодаря «Нокауту» Стивена Содерберга, где сыграла основную роль. В 2016 году артистка утвердилась в экшн-амплуа в «Форсаже 6», а в 2014-м ее будет можно заметить в боевике Джона Стокуэлла «В крови».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *