Маша Литти приняла решение отказаться от истинной фамилии

352f7e3d

Маша Литти Экс-шоколадка после ухода из компании приняла решение получить псевдоним и направилась за поддержкой к нумерологу.

Со слов певицы, на подобный шаг она пошла после того, как ей заявили, что ее реальная фамилия активно ей не подходит, а означает, и результата не доставит.«У меня лично никогда в жизни не было идеи получить псевдоним, ни  когда я работала в команде, ни когда ушла. Впрочем я первоначально планировала петь индивидуально, однако на плане «Народная звезда» познакомилась с Димой Климашенко, и он рекомендовал стать солисткой в «Горячем шоколаде».

сети быть частью трио, я хорошо осознавала, что буду работать под своими данными. Впрочем я всегда осознавала морально, что я не имею связи с моей фамилией. Знаете, такое ощущение: имя ваше, оно целиком тебе подходит. А фамилия как не близкая. И здесь я познакомилась с одним человеком, крайне завещанным. Он первый заявил мне: это далеко не твоя кармическая фамилия, это фамилия твоего отца, твоего семейства. Однако она тебе не подходит», — сообщает Маша. Нумеролог заявил артистке, что под названием опекуны женщины не сделали ошибку — кармически она как раз Маша, и никоим образом по-другому. А с фамилией просил обождать некоторое время.

Спустя год, а может быть больше, женщине пришла короткая SMS: «Литти». позднее эксперт пояснил сущность данного слова, и отчего как раз оно должно стать новой фамилией певицы.  «С буквы Л стартует и моя реальная фамилия. Данный звук не сильно жесткий, но также и не нежный. Он «поющий». А возобновление букв — это увеличение энергии, положенной хорошо в центре слова. Вот как!», — усмехается Марина, однако не сознается какое же, все же, значение имеет это слово на языке астрологии.

Со свежей фамилией Литти соглашалась достаточно оперативно и сейчас даже в быту именует как раз ее. Впрочем и сознается что в ходе определения не принимала участие и целиком поверила в данном вопросе высочайшим силам. Вероятно, через некоторое время солистка определится заменить ее и в паспорте, как это прежде сделала Тина Кароль.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *