Наступавшие на инкассаторов убили и таксиста (ФОТО)

352f7e3d

полиция В регионе села Зайчевское Николаевской области нашли тело автовладельца, на котором мошенники напали на инкассаторскую автомашину в Николаеве  

Как передают «Новости-N», мертвым оказался 28-летний гражданин Николаева.

Потерянный умер в итоге пулевого ранения в голову.

В итоге быстрых событий выявлено, что это владелец того самого авто Деу Sens, который был применен вчера вечером при нападении на авто «Укрпочты».

Судя по всему, бандиты, чтобы достать нужный им для разбойного нападения авто, выбрали такси за город, а потом в скрытом месте разделались с таксистом.

Как было сообщено, вчера вечером, в 8.15, в Николаеве незнакомые совершили нападение на авто «Укрпочты», возящий денежные средства в одно из почтовых отделов. В итоге схватки погиб автолюбитель инкассаторского авто и один из наступавших. 2-й наступавший был тяжело ранен в голову и, не прибывая в сознание, умер в клинике неотложной медицинской помощи спустя час после ранения.

Работники органов внутренних дел указали на то, что за рулем автомобиля Деу Sens, который применялся при нападении, были «родные» ключи и начали поиски автолюбителя, которого в скором времени и обнаружили умершим.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *