2 участницы поп-группы Girls Aloud сели на диету

352f7e3d

Girls Aloud Шерил Коул и Кимберли Уолш приняли решение поменять собственный жизненный стиль.

Коллеги и отличные подружки Шерил Коул и Кимберли Уолш теперь будут сохнуть совместно. Они отказались от больной еды и спиртного. Так что, подружки будут сохранять друг дружку и взаимно хочет к установленной задачи.

Как было обнародовано, артистки решили поменять собственные фигуры после 30-го Дня рождения Шерил, которое  прошло в Лас-Вегасе, в середине июля. После торжества именинница созналась, что имеет омерзительное ощущение, вследствие этого она и приняла решение поменять собственную жизнь. В данном ее поддерживала и Кимберли.  

Заключительная сообщила журналу Closer: »В 2016 г я была похожа на Шрека. И так как мы колесили в турне с гастролями, я не имел возможности заняться собой. В какую-то  секунду я поняла, что набираю вес. Я ничего не могла с данным сделать!»

Ресурс заявляет, что обе женщины без помощи других занимались спортом в жилище Шерил, который находится в южной части Лондона. Артистки  улучшили собственные тела при помощи занятий, вписанных на DVD-дисках. Они занимались под уроки «Strictly Come Dancing — Strictly Фит» и «Tracy Andy».

Вместо выпивки и вкусных закусок Шерил, которая была арбитром на «Х-факторе», перешла на зеленые соки, заключающиеся из капусты, шпината, сельдерея, яблока и петрушки. Кроме того она применяет нектар столетник религия для усовершенствования собственной кожи. В сутки на звезда уходит более л животворного концентрата.  

Со слов товарищей иссыхающих, видны итоги произведений Шерил и Кимберли. Они существенно постройнели, и Кимберли даже приняла решение прийти в шоу «Танцы со звездами», в котором она раньше принимала участие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *