Metallica выпустит свежий альбом в 2014 году

352f7e3d

metallica Барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) сообщил, что к 2014 году у его команды истощат всяческие оправдания для того, чтобы не заниматься записью нового альбома, таким образом избавляться не выйдет.

Выступая на Comic-Con в Сан-Диего, Ульрих сообщил, что 2015 год команда хочет предназначить как раз записи нового студийного полноформатника.

Прошлый LP Metallica произвела в 2008 году — «Death Magnetic». В 2011 Metallica вписала совместно с Лу Ридом (Lou Reed) крайне неопределенный альбом «Lulu», который получил значительно больше отрицательных, чем положительных отзывов, как среди критиков, так и у любителей Metallica.

Вероятно, стараясь хоть несколько погасить пожар всенародного бешенства, Metallica произвела в середине 2011 EP с песнями, которые не вошли в заключительную версию «Death Magnetic». В тот же день было оглашено, что команда начинает деятельность над следующим альбомом. Но в 2012 году команда больше интереса уделяла выступлениям и фестивалям (один из которых — Orion Music + More — самой компанией и был организован), и съёмкам концертного 3D-фильма «Metallica: Through The Never», который должен будет выходить 27 октября.

И сейчас, по закрытии всех этих гештальтов, команда в конце концов может заняться свежим альбомом. Продюсировать его, как и «Death Magnetic», будет Рик Камень (Rick Rubin).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *