Свежий Хендай Дженесис продемонстрируют в Детройте

352f7e3d

Хендай Большим результатом корейский ответ германским премиум-седанам на Украине не пользуется — за 6 месяцев реализован всего 1 авто. Но следующее поколение Хендай Дженесис, предшественник которого представлен на фотографии, гарантирует решить проблему и победить-таки Инфинити М, БМВ 5 Серии и Ауди A6.

Ноты Ауди в виде классического Хендай HCD-14 заметны невооружённым глазом, а как раз данный хэтчбек является прототипом нового Хендай Дженесис, массовая модификация которого прибудет на Детройтский автомобильный салон в начале января 2014 года. Свежий Дженесис еще позиционируется в Е-класс, где первые азиатские функции играют великолепные хетчбеки БМВ, Мерседес-Бенц.и Ауди, а за океаном наиболее знамениты автомашины Крайслер, Акура, Лексус и Инфинити.

Чтобы не различаться от лучших соперников, свежий Хендай Дженесис обретет вэдовую версию и широкий комплект премиальной электроники. В базу представительского хетчбека войдет некоторая новая платформа, которая учитывает как заднеприводную, так и вэдовую версии, однако не гарантирует смешанных версий.
Текущий Хендай Дженесис на Украине могут предложить за 480 000 грн с 3,8-литровым V6 производительностью 290 л.с.. Следующее поколение скорее всего обретет двигатели с 6-ю и 8-ю цилиндрами, производительность которых добьется 430 л.с.. Данных о том, оставит ли свежий Дженесис распашные двери и регулирование глазами, у нас нет, однако 8-ступенчатые автоматы обеспечиваем. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *