Forza Моторспорт 5 требует включение к сети лишь 1 раз

352f7e3d

Forza Моторспорт 5 Из интервью, которое глава студии Turn 10 Studios Дэн Гринволт (Dan Greenawalt) дал интернет-порталу IGN, было обнародовано, что в Forza Моторспорт 5 будет можно играть без включения к сети.

Это изменение случилось из-за отказа от потребности постоянных проверок самой Xbox One.

Однако вам все-таки понадобится присоединиться для первого старта — будет загружен находящийся в туче текст (автотрассы и машины). В роли причины, по которой не вся Forza Моторспорт 5 находится на диске, был назван график работ. Пока проходит испытание, сертификация, изготовление и поставка дисков, Turn 10 Studios выполняет свежий текст.

Сеть необходима для закачки и обновления Drivatars (врагов с синтетическим умом). Их будут создавать на базе действий настоящих людей. Со слов Гринволта, они делаются многообразнее и вернее каждый день.

«Все пасмурные и особенности делают игру значительно, значительно лучше», — заявил создатель в завершение: «Действительно, я бы даже заявил, революционнее». Однако все-таки они постараются передвинуть в независимый порядок все, что вероятно. Forza Моторспорт 5 выйдет на рынок синхронно с Xbox One в начале ноября 2013 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *