Разработчик Twisted Metal собирает денежные средства на свежий авто боевик

352f7e3d

авто боевик Разработчики легендарных авто боевиков Twisted Metal и Interstate ’76 приняли решение соединиться для нового проекта.

Разработчики легендарных авто боевиков Twisted Metal и Interstate ’76 приняли решение соединиться для нового проекта. Позавчера на веб-сайте Kickstarter возникла страничка экшена MotorGun, который проектируется для РС и Mac. В разработке проекта принимает участие сам Дэвид Яффе, создатель God of War и Twisted Metal, который осуществляет прямые обязанности созидательного менеджера.

MotorGun зачастую напоминает анонсированную не так давно игру по мотивам «Безумного Макса». К примеру, мероприятия в точности также повернутся в постапокалиптическом мире, огромная часть которого представляет из себя пустыню, где 3 фракции обнаруживают вместе отношения. Сулены не менее 20 автомашин и реальная физика. Правда, есть одна значительная особенность — пока творцы MotorGun делают ставку только на мультиплеер с 3-мя режимами — Convoy, Каптур Flag и Salvage. Но если план на Kickstarter будет перевыполнен, то в игре будут не только лишь свежие режимы, но также и полная одиночная кампания. Надо сказать, цель создателей — скопить по меньшей мере $650 миллионов. Пока все проходит по намерению — за пару часов клиенты переместили на счет MotorGun $28 миллионов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *