Неизвесные хакеры штурмовали веб-сайт для создателей Эпл

352f7e3d

хакеры Есть возможность кражи секретных данных создателей.

Веб-сайт для создателей компании Эпл оказался недосягаем после того, как был атакован взломщиками в целях кражи секретной информации. Как заметила организация в своём известии на веб-сайте, наиболее тайная информация была надёжна зашифрована и недосягаема для мошенников, но есть возможность, что им в руки попали имена, почтовые адреса и / либо адреса электронной почты создателей.

«Мы хотим, чтобы вы были ознакомлены о неприятности. С того этапа, когда в пятницу источник оказался недосягаем, мы утвердили меры и продолжаем работать круглосуточно», — пишется в известии.

«Яблочная» организация удостоверила, что в дальнейшем, с целью устранения опасности безопасности, будет произведён полный ремонт системы, обновлено серверное ПО и исправлены все базы данных.

«Приносим свои искренние извинения за неудобства, и подразумеваем, что веб-сайт для создателей заработает вновь в скором времени. Если ваша платформа членства истекла на протяжении данного времени, мы продлим её и ваше дополнение останется в App Store. Если у вас есть какие-нибудь опаски сравнительно вашего аккаунта, пожалуйста, соединитесь с нами. Спасибо за терпение», — рассказывает Эпл.

Напоминаем, что в то же время организация готовится выпустить iOS 7 — наиболее модернизированную мобильную ОС со времен первого Айфон. iOS 7 была анонсирована в начале июня, с того этапа вышли 3 beta-версии, которые пока доступны лишь для создателей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *