Священников желает собрать дополнительную сессию Киевсовета

352f7e3d

священников Глава Киевской горгосадминистрации комментировал мероприятия 11 августа у помещения Киевсовета и сообщил, что не исключает выполнения дополнительный сессии в середине августа либо в августе.

”Рассчитываю, что конференция пройдет. Нам надо находить виды и принимать аналогичные решения, вследствие этого я буду требовать парламентариев Киевсовета набраться на свежее совещание и проголосовать ряд решений”, — рассказал он.

Согласно его заявлению, такая конференция очень нужна для расположения экономных средств, без чего в столице может стартовать кризис. Он сказал, что поставщики по монтажу Почтовой площади грозят стачками в случае безвременной оплаты труда.

”Я в обязательном порядке отработаю данный вопрос. Проведу переговоры с муниципальными профсоюзами, и я полагаю, что они сумеют найти веские доводы для политических деятелей касательно того, чтобы они не объединяли”, — отметил он.

Потасовка на Крещатике. Попытка провести сессию Киевсовета повернулась стычками и потасовками

Парламентарий заметил, что обратится в аналогичные органы насчет «оценки действий» у Киевсовета 11 августа. Кроме того он упрекнул оппозицию в ”ограблении Киева” и общественно-политическом бандитизме.

”Я бы представил это как разбой Киева, как раз разбой, поскольку конференция, которая позавчера предполагалась, была нацелена на решение социальных вопросов и вопросов инфраструктуры”, — выказал свое возмущение госслужащий.

Священников убежден, что из-за популизма позавчера было потеряно время для принятия значительных решений, и к понижению социальной обороны многих киевлян.

Как было сообщено позавчера, Московское регулирование органов внутренних дел завело криминальное дело после столкновений у помещения Киевского горсовета, в итоге которого пострадали двое правоохранителей.

Напоминаем, 11 августа, около 200 служащих спецподразделения Беркут отжали протестующих парламентариев и корреспондентов с крыльца Киевсовета. В процессе драки лидеру фракции Батьківщина Арсению Яценюку разделили очки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *