Аль-Хелаифи: «Ибра и Силва остаются в «ПСЖ»

352f7e3d

Аль-Хелаифи «Пари Сен-Жермен» не собирается реализовывать заступника Тьяго Силву и форварда Златана Ибрагимовича, сообщил вице-президент чемпионов Лиги 1 Нассер Аль-Хелаифи.

Оба игрока были записаны парижанами прошлым летом из «Милана». По разным некоторым слухам, за Силвой наблюдает «Барселона», а энтузиазм к Ибрагимовичу показывает мадридский «Реал», который в начале июня возглавил экс-тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти, и ряд клубов из Великобритании и Италии. Возможности на уход шведского наступающего увеличил трансферт Эдинсона Кавани.

«Останутся ли в клубе Силва и Ибрагимович? Я не раз отвечал на это вопрос: да, они остаются. Представитель Тьяго дал хорошо это осознать. То же самое касается и Ибры. Мы продолжаем деятельность над нашим планом.

Люди регулярно рассуждают о нашей репутации, но мы только-только подписали Эдинсона Кавани – одного из самых лучших наступающих во всем мире. Его планировали очень многие клубы, однако он избрал «ПСЖ». Наша цель предыдущая – победа в Лиге чемпионов на протяжении обозримых 4-х лет», – цитирует Аль-Хелаифи Sky Спортс.

В прошлом году Ибрагимович стал самым лучшим бомбардиром первенства Франции, а Кавани достиг подобного итога в Серии А.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *