Бюрократка в Павлодаре обещала прибрать дождь в начале июня

352f7e3d

чистка Управляющая сектором по работе с посланиями физических лиц муниципального отделения ЖКХ казахского города Павлодара обрела укор за то, что в начале июля отправила горожанам послание, в котором коммунальщики гарантировали в скором времени расчистить улицы города от снегопада, рассказали в городской администрации.

«По результатам карьерного следствия управляющая сектором по работе с посланиями физических лиц муниципального отделения жилищно-коммунального хозяйства привлечена к дисциплинарному взысканию в качестве выговора», — рассказали в отделе связи с общественностью администрации города, сообщает Tengrinews.kz.

Послание, в котором в котором руководитель отделения жилищно-коммунального хозяйства Игорь Рыбас гарантировал расчистить муниципальные улицы от снегопада, было датировано 21 июля, приобрели его люди по почте 25 июля.

Позднее жители вспомнили, что еще в начале января обходились с заявкой в отдел ЖКХ с просьбой расчистить подъездные пути к их дворам.

Со слов жителей, в начале января город тонул в снегопаду, и они были должны направиться за поддержкой к общественным службам.

«Живут у нас преимущественно люди пенсионного возраста. А снегопада было много. Сами мы его прибрать не могли, в участке ЖКХ просили заказать на экспорт снегопада, что мы и сделали. И однако 25 июля приобрели ответ, что дождь нам заберут до конца мая. Словом, нелепость какая-то», — сообщил один из жителей.

По словам жителей частного сектора, помощи в зимнюю пору они так и не дожидались, и выручать дворы от оттаявшего снегопада им понадобилось без помощи других.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *