В процессе круиза по реке скончался финский путешественник

352f7e3d

милиция в России Настроение жителя другой страны быстро усугубилось в процессе стоянки теплохода у населенного пункта Жиганск

В республике Саха (Якутия) в процессе круиза по реке Елене скончался 76-летний путешественник из Швеции, передает отдел связи с общественностью Регулирования на транспорте МВД РФ по Дальневосточному государственному округу.

По сведениям ведомства, путешественник странствовал в команде, заключающейся из 26 человек. Настроение жителя другой страны быстро усугубилось в процессе стоянки теплохода у населенного пункта Жиганск. Работники автотранспортной милиции подняли «скорую помощь». Путешественника принесли в региональную клинику, где он скончался. Гипотетическая причина гибели — резкая сердечная недостаточность.

В начале марта 2014 г отечественный путешественник умер в курортном городке Нячанг во вьетнамской периферии Кханьхоа от инфаркта. Конфликт случился в процессе плавания. Пришедшие к месту происшествия доктора не сумели помочь 54-летнему мужчине и резюмировали гибель.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *