Снежана Егорова перебралась жить в Соединенных Штатах

352f7e3d

Снежана Егорова Российская основная утверждала у СМИ, что грезит перебраться в Соединенных Штатах, где ее пять детей будут иметь вероятность доблестно увеличиваться. Сейчас звезда выполнила придуманное.

Задача Снежаны Егоровой перебраться в Америку воплотилась в жизнь, пишется в Сніданку з 1+1. Пока телеведущая радуется нахождением в США. На собственной страничке в интернете Егорова каждый день распределяется ощущениями и влюбленностью в страну. «И вновь я предпочитаю Америку! В особенности Лос-Анджелес! Сейчас у меня североамериканский номер. Хотите мне сделать звонок? Пишите в собственные известия, дам номер!», – сообщила Егорова.

В Соединенных Штатах она отправилась для грядущего собственных детей. «Моя средняя дочь желает обучаться в Лос-Анджелесе. В Голливудской комедиантской школе. На протяжении всего 2015 года она будет жить в Америке в приемочной семье для того, чтобы улучшить собственный английский», – сообщила телеведущая.  Снежана сообщает, что это место – будущее не только лишь для ее отпрысков. «Лос-Анджелес – это моя пенсионная платформа, тут жить хочется!», поделилась мать шестерых детей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *