Е. Тимошенко: отъезд матери в Германию — это некоторые слухи

352f7e3d

Е.,карр Е. опровергла информацию, что будет упрашивать мать на лечение в Германии.

Дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Е. подъехала на продолжительное рандеву к матери в ЦКБ № 5 Харькова, рассказывает «Российская правда» ссылаясь на агентство «Интерфакс-Украина»   
На территорию клиники она вошла  в 11.50.   Тимошенко отказалась доказывать либо отрицать информацию о том, что планирует упрашивать мать договориться на лечение в Германии.   
«Я не позволяю про это объяснения. Это все провокации и некоторые слухи», — заявила она.   Дочь экс-премьера также отказалась отвечать на вопрос, была ли некая реакция со стороны российской власти в ответ на ее просьбу разрешить выполнение процедуры Тимошенко германскими медиками из поликлиники «Шарите».   Продолжительное рандеву продлится 3 дня. Раз Тимошенко была у матери на подобный встрече в апреле.   Раньше в прессе возникла информация, что Тимошенко будто бы 15 октября госпитализируют в берлинской поликлиники «Шарите».  
Как было сообщено, 1 августа дочь Тимошенко, Е., со ссылкой на советы германских докторов сообщила, что ее мамы нужно неотложная процедура.   
К тому же заступник Тимошенко Сергей Власенко сообщил, что «имеет права от имени семьи обозначить, что известная вчера информация была искажена».   
Он не рассказал, в чем как раз информацию искривили, но заметил, что тот факт, что «Юлия Владимировна от чего-то отказывалась либо не отказывалась — это ложь».  
«Когда будет решение В. Януковича, тогда будет можно о чем-нибудь рассуждать. А в настоящее время ни Юлия Владимировна, ни ее семья некоторые слухи не аннотируют. И я также не буду их объяснять», — заявил он.   
Объясняя вторую жалобу в Евросуд по газовой претензии, Власенко заявил, что она состоялась ориентировочную ступень рассмотрения и сейчас правительство до 23 ноября должен ответить на вопрос азиатских арбитров.   
К тому же, решение по первой претензии войдет заключительного статуса 30 августа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *