Феликс да Кошта: Место в Формуле нужно завоевать

352f7e3d

Феликс да Кошта Антониу Феликс да Кошта провел два дня с Red Bull Racing на молодежных тестах и отправиляется в Австрию, где послезавтра стартует гоночный уикенд Мировой серии Рено.

Подводя результаты испытаний, португалец сообщил, что считает себя целиком готовым к Формуле 1.

Антониу Феликс да Кошта: «Покинув автомашину после заключительной серии сфер, я подумал: «Я готов, я хочу этим заниматься». Как я сообщал позавчера, всё зависит от моих итогов во 2-й половине года во всемирной серии. Место в Формуле 1 нужно завоевать, и я хочу достичь данного в искренней войне. Время выбрано отлично, у меня отличные возможности, таким образом я должен качественно осуществить собственную деятельность, Я не колеблюсь в том, что смогу это сделать.

Осознать, как трудно пилотировать автомашину Формулы 1, можно лишь тогда, когда вы хоть когда-нибудь это постараетесь. После нескольких суток таких испытаний я ощущаю, что прекрасно готов. Проработать на автотрассе два дня по ходу трехдневной сессии – это эксклюзивный шанс и символ того, что бригада мне полагается.

Работать с Red Bull Racing — владельцем Приза конструкторов – это самое лучшее, что бывает, так как вы набираетесь опыта, работая с самыми лучшими экспертами в Формуле 1. Я лишь выиграю от данного. Я думаю, бригада обрела дорогие данные, таким образом все мы достигли прогресса».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *