Желтовато-коричневая маска для учащенного роста волос

352f7e3d

волосы Любая женщина желает иметь короткие, плотные и прекрасные волосы.

Я не так давно проверила 1 рецепт, с помощью которого положение моих волос существенно усовершенствовалось. Маска форсирует рост волос во много раз, в месяц мои волосы повысились на 10 см.

Также, с помощью горячего результата от горчицы, просыпаются волосяные луковки и начинают увеличиваться свежие волосы. Так вот, рецепт маски несложен: надо перемешать 2 столовые ложки желтовато-коричневого порошка (он реализуется в приправах и стоит руб 10), 2 канареечных желтка, ложку меда и 2 столовые ложки кострового масла.

Можно по стремлению добавить больше масла и жидкости для образования не менее комфортной смеси. Личину принести на истоки волос, концы не беспокоить. Одеть на голову шапочку для душа либо пакет и завинтить полотенцем.

Кожа головы через определенное время начнет пощипывать либо даже значительно пощипывать, однако пугаться данного не следует, в данном именно и состоит эффект маски.

Содержать на голове как можно продолжительнее, я терплю час, потом снести горячей жидкостью, а лучше даже сделать контрастный душ, изменяя равномерно едва снисходительно жаркую воду и прохладную. Личину если рассматривать идеальный вариант делать раз в 2 недели, однако я делаю каждую неделю.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *