Олимпийского победителя закусали решительные собаки

352f7e3d

решительная собака В итоге нападения также пострадали его супруга и пес

В Латвии на победителя зимних Олимпийских игр 1988 года, прежнего вратаря хоккейного клуба «Динамо» В. Самойлова в одном из предместий Риги совершили нападение решительные собаки, рассказывает Delfi. В итоге нападения также пострадали его супруга и собака.

Спортсмен сообщил изданию, что его супруга вывела на прогулку их вестхайлендского светлого терьера. Оказавшийся дома Самойлов через определенное время услышал индеец супруги, выскочил из подъезда и увидел, что на псину брачной пары совершили нападение решительные псы. Упавшая на землю супруга хоккеиста старалась уберечь домашнего питомца. Самойлов ринулся на псов и предпринял попытку расправить челюсти одного из них, но в конечном итоге оказался искусан сам.

Оценка резюмировала у Самойлова несколько кусаных ран на обоих руках, а его псине в ветеринарной поликлинике назначили 18 швов. У супруги хоккеиста выяснилось вывихнуто плечо. Со слов спортсмена, владельцы решительных собак в процессе схватки легко стояли в стороне и дискутировали. В милиции изданию доказали, что по прецеденту уродования богатства (в этом случае собаки) открыт криминальный процесс.

В середине мая 2016 года в Свердловской области было начато уголовное разбирательство по прецеденту нападения 2-ух собак на восьмилетнюю девушку. Малыш был доставлен в больницу со многими травмами — у нее были искусаны голова, животик и конечности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *